विविध
आतंकियों द्वारा मारे गए व्यक्ति के जनाजे में शामिल हुए सैंकड़ों लोग
[tta_listen_btn listen_text="खबर सुनें" pause_text="Pause" resume_text="Resume" replay_text="Replay" start_text="Start" stop_text="Stop"]
श्रीनगर। कश्मीर के शोपियां जिले में आतंकियों द्वारा मारे गए एक केबल ऑपरेटर के जनाजे में सैंकड़ों लोग शामिल हुए। पुलिस ने आज यह जानकारी दी। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि हिलाल अहमद मलिक का जनाजा उसके घर से शुरू होकर शोपियां शहर से निकला। जनाजे की नमाज यहां जामिया मस्जिद के बाहर हुई। उन्होंने कहा कि इस तरह का माहौल आमतौर पर आतंकियों के जनाजे में देखने को मिलता है, इससे यह संदेश जाता है कि लोग निर्दोषों की हत्या के विरुद्ध हैं।
मलिक को रविवार रात उनके आवास के बाहर आतंकियों ने गोली मार दी थी। अस्पताल ले जाते वक्त उसकी मौत हो गई थी। पुलिस ने बताया कि हमले में शामिल आतंकियों की पहचान जुबीर अहमद तुर्रे और उमर नजीर के रूप में की गई। पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि हत्यारों को पकड़ने के लिए अभियान चलाया गया है।
राज्यों से जुड़ी हर खबर और देश-दुनिया की ताजा खबरें पढ़ने के लिए नार्थ इंडिया स्टेट्समैन से जुड़े। साथ ही लेटेस्ट हिन्दी खबर से जुड़ी जानकारी के लिये हमारा ऐप को डाउनलोड करें।



