
राजधानी में मनचले बेखौफ! युवक ने महिला से छेड़खानी का विरोध किया तो शोहदों ने फोड़ दिया सिर
लखनऊ – महिंगवां थानाक्षेत्र अंतर्गत महिला से छेड़खानी का विरोध करने पर शोहदों ने एक युवक की पिटाई कर दी। इसके बाद शोहदों ने लाठी-डंडे से हमला कर उसका सिर फोड़ दिया। हालांकि, आक्रोशित भीड़ ने शोहदे को दबोच लिया। इसके बाद शोहदे को पुलिस के हवाले कर दिया।
प्रभारी निरीक्षक अमित कुमार सिंह के मुताबिक, क्षेत्र के गांव की महिला सोनवा गांव में लगने वाली बाजार में बुधवार शाम घरेलू समान की खरीदारी कर रही थी। महिला का आरोप है कि उसे अकेला पाकर एक शोहदा छेड़खानी करने लगा। महिला के शोर मचाने पर एक युवक ने शोहदे से भिड़ गया।
जिसके बाद शोहदा मारपीट करने लगा। हाथापाई के दौरान शोहदे ने युवक का सिर ईंट से फोड दिया। हालांकि, हंगामा बढ़ने पर बाजार में मौजूद ग्राहक और दुकानदारों ने शोहदे को दबोच लिया।
फिर उसकी पिटाई कर पुलिस के हवाले कर दिया। प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि शोहदे की पहचान सीतापुर जनपद के महमूदाबाद थानाक्षेत्र के मिठोरा निवासी अनवर अली के रूप में हुई है। महिला की तहरीर पर सुसंगत धाराओं में एफआईआर दर्ज कर शोहदे को गिरफ्तार कर लिया गया है।