फ्लैश न्यूज

बाल पकड़कर कटा हुआ सिर थाने ले जाने के

हरदोई— पिता द्वारा बेटी की हत्या कर कटा हुआ सिर लेकर पुलिस थाने जाने मामले में लापरवाही बरतने वाले सिपाही को पुलिस अधीक्षक ने निलंबित कर दिया है। दरअसल, हत्या करने के बाद पिता जब बेटी की कटी हुई गर्दन को लेकर थाने जा रहा था, उस समय रास्ते में उसे सिपाही राहुल मिला। पूछताछ के बाद सिपाही कटे हुए सिर के बाल पकड़कर थाने ले गया था। इस मामले में सिपाही की संवेदनहीनता के बाद पुलिस अधिकारियों ने इसका संज्ञान लिया है। पुलिस अधीक्षक अनुराग वत्स ने इस मामले में संवेदनहीनता दिखाने वाले सिपाही को निलंबित कर दिया है और पूरे मामले की जांच के आदेश दिए हैं।

दरअसल, दिल दहला देने वाली यह वारदात मझिला थाना क्षेत्र के पाण्डेय तारा गांव की है। गांव निवासी सर्वेश कुमार की 17 वर्षीय बेटी नीलम इंटरमीडिएट की छात्रा थी। बताया जा रहा है कि नीलम का अपने ही परिवार के चचेरे भाई आदेश से प्रेम-प्रसंग था। दोनों को एक साथ दो दिन पूर्व नीलम के पिता सर्वेश ने देख लिया था, जिसके बाद से वह नाराज चल रहा था।

नीलम के प्रेम संबंधों से नाराज पिता सर्वेश ने नीलम और आदेश दोनों की हत्या करने की योजना बनाई थी। बुधवार को घर में बेटी को अकेला पाकर सर्वेश ने घर का दरवाजा बंद कर लिया और धारदार फरसे से गला काट कर नीलम की निर्मम हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद हत्यारा पिता बेटी के कटे हुए सिर को लेकर थाने की ओर पैदल ही चल पड़ा। इस दौरान रास्ते में जिसने भी सर्वेश के हाथ में कटे हुए सिर को देखा वह दहशत में आ गया।

राहगीरों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी। सूचना मिलने पर रास्ते में ही पुलिस ने आरोपी पिता को कटे हुए सिर के साथ हिरासत में ले लिया। सूचना मिलने पर पुलिस अधीक्षक अनुराग वत्स भी आरोपी के घर पहुंच गए और घटना की जांच-पड़ताल की।

इस मामले में एक सिपाही की लापरवाही भी उजागर हुई है। महिला थाने में तैनात सिपाही राहुल ने आरोपी सर्वेश को रास्ते में रोककर उससे पूछताछ की थी। हिरासत में लेने के बाद राहुल कटे हुए सिर के बाल पकड़कर थाने तक ले लिया था। इसकी तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस अधीक्षक अनुराग वत्स ने इसका संज्ञान लिया और सिपाही राहुल कुमार को निलंबित कर उसके खिलाफ विभागीय जांच के आदेश दिए हैं।

बेटी की बेरहमी से हत्या करने वाले सर्वेश के सिर पर खून सवार था। इसका अंदाजा इसी से लगाया जा सकता है कि जब पुलिस ने सर्वेश को रास्ते में रोका और उससे पूछताछ की तो उसने पुलिसकर्मियों को बताया था कि उसने अपनी बेटी को उसी के गांव के आदेश के साथ देख लिया था। जिसके बाद वह दोनों की तलाश में जुटा था। उसने 2 दिनों से कुछ खाया पिया नहीं था। अगर आदेश उसको मिल जाता तो वह उसकी भी हत्या कर देता। लेकिन वह नहीं मिला जिसके बाद उसने अपनी बेटी की हत्या कर दी।

इस खौफनाक वारदात के बाद पूरे इलाके में हड़कंप मच गया था। इस मामले में बेरहम बाप को हिरासत में लेकर पुलिस गहनता से पूछताछ में जुटी है। इस हत्याकांड को लेकर लोगों में चर्चाओं का दौर जारी है।

राज्‍यों से जुड़ी हर खबर और देश-दुनिया की ताजा खबरें पढ़ने के लिए नार्थ इंडिया स्टेट्समैन से जुड़े। साथ ही लेटेस्‍ट हि‍न्‍दी खबर से जुड़ी जानकारी के लि‍ये हमारा ऐप को डाउनलोड करें।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button

mahjong slot

spaceman slot

https://www.saymynail.com/

slot bet 200

slot garansi kekalahan 100

rtp slot

Slot bet 100

slot 10 ribu

slot starlight princess

https://moolchandkidneyhospital.com/

situs slot777

slot starlight princes

slot thailand resmi

slot starlight princess

slot starlight princess

slot thailand

slot kamboja

slot bet 200

slot777

slot88

slot thailand

slot kamboja

slot bet 200

slot777

slot88

slot thailand

slot kamboja

slot bet 200

slot777

slot88

slot thailand

slot kamboja

slot bet 200

slot777

slot88

ceriabet

ceriabet

ceriabet

klikwin88

klikwin88

klikwin88

klikwin88

klikwin88

klikwin88

klikwin88

klikwin88

klikwin88

klikwin88

klikwin88

klikwin88

klikwin88

klikwin88

slot starlight princess

ibcbet

sbobet

roulette

baccarat online

sicbo