
हेमा मालिनी ने कहा- बुलडोजर के आगे कुछ भी नहीं टिक सकता
उत्तर प्रदेश में सत्तारूढ़ बजेपी 265 सीटों पर और अखिलेश यादव की समाजवादी पार्टी 133 सीटों पर आगे चल रही है। एक तरफ जहां रूझानों के बाद बीजेपी में जश्न का माहौल है। वहीं अखिलेश यादव की तरफ से ट्वीट करके नतीजों के पक्ष में आने का दावा किया गया है।
सपा की तरफ से कहा गया कि 100 से अधिक सीटों पर वोटों का अंतर 500 से कम का है। सपा ने अपने ट्वीट में लिखा कि उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनावों के रुझानों में 100 सीटों का अंतर 500 वोटों के करीब है। समाजवादी पार्टी गठबंधन के कार्यकर्ताओं, पदाधिकारियों एवं नेताओं से अपील है कि वो सतर्कता बनाए रखें।
#WATCH महंगाई आगे पीछे होती रहती है कोई भी सरकार आती है तो, मुद्दा ये है कि महिलाओं को सुरक्षा दे रहें हैं या नहीं, महिलाएं पिछली सरकार में काफी परेशान थी। अब महिलाएं हर क्षेत्र में सुरक्षित हैं: भाजपा नेता हेमा मालिनी, मथुरा, उत्तर प्रदेश #ElectionResults pic.twitter.com/NNGSed1UtP
— ANI_HindiNews (@AHindinews) March 10, 2022
बीजेपी सांसद हेमा मालिनी ने कहा कि हम पहले से जानते थे कि हमारी सरकार बनने जा रही है। उन्होंने कहा कि महंगाई आगे पीछे होती रहती है कोई भी सरकार आती है तो, मुद्दा ये है कि महिलाओं को सुरक्षा दे रहें हैं या नहीं, महिलाएं पिछली सरकार में काफी परेशान थी।
अब महिलाएं हर क्षेत्र में सुरक्षित हैं। हेमा मालिनी ने आगे कहा कि बुलडोजर के आगे कुछ नहीं आ सकता क्योंकि मिनटों में यह किसी भी चीज को खत्म कर सकत है। चाहे वो साइकिल हो या फिर कुछ भी हो।