फ्लैश न्यूज
दूसरे शाही स्नान में भक्त लगा रहे आस्था की डुबकी
[tta_listen_btn listen_text="खबर सुनें" pause_text="Pause" resume_text="Resume" replay_text="Replay" start_text="Start" stop_text="Stop"]
हरिद्वार – धर्मनगरी हरिद्वार में चल रहे कुंभ में आज दूसरा शाही स्नान है। सोमवती अमावस्या के मौके पर भक्त हरिद्वार में डुबकी लगा रहे है। आज अखाड़ों का भी शाही स्नान है। तय समय के मुताबिक सभी अखाड़े भी शाही स्नान करेंगे। कोरोना के बढ़ते संक्रमण को रोकने के लिए प्रशासन ने कई तरह की पाबंदियां लगाई है।
सावधानी के साथ सोमवती अमावस्या का शाही स्नान हो रहा है। कोरोना को लेकर हरिद्वार में प्रशासन ने खास इंतजाम किए है। सभी अखाड़ों को स्नान के लिए आधे-आधे घंटे का वक्त दिया गया है।
हरिद्वार में गंगा स्नान के लिए आने वाले भक्तों को कोरोना निगेटिव रिपोर्ट दिखानी होगी। प्रशासन ने लोगों को 72 घंटे पुरानी आरटीपीसीआर निगेटिव रिपोर्ट दिखाने को कहा है।
राज्यों से जुड़ी हर खबर और देश-दुनिया की ताजा खबरें पढ़ने के लिए नार्थ इंडिया स्टेट्समैन से जुड़े। साथ ही लेटेस्ट हिन्दी खबर से जुड़ी जानकारी के लिये हमारा ऐप को डाउनलोड करें।



