भारत

पीडीपी का सबसे खराब प्रदर्शन, 54 विधानसभा क्षेत्रों में से सिर्फ पांच पर मिली बढ़त

[tta_listen_btn listen_text="खबर सुनें" pause_text="Pause" resume_text="Resume" replay_text="Replay" start_text="Start" stop_text="Stop"]

श्रीनगर। जम्मू-कश्मीर में कभी एक प्रमुख राजनीतिक ताकत रही पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी (पीडीपी) अब खुद को प्रदेश में सबसे निचले पायदान पर पाती है। हाल ही में संपन्न लोकसभा चुनाव में पार्टी न केवल एक भी सीट हासिल करने में कामयाब नहीं हो सकी।

यहीं नहीं पार्टी कश्मीर के जिलों और पुंछ, राजौरी में 54 विधानसभा क्षेत्रों में से केवल पांच पर ही बढ़त हासिल कर पाई – जो अब अनंतनाग संसदीय क्षेत्र का भी हिस्सा है।

राज्‍यों से जुड़ी हर खबर और देश-दुनिया की ताजा खबरें पढ़ने के लिए नार्थ इंडिया स्टेट्समैन से जुड़े। साथ ही लेटेस्‍ट हि‍न्‍दी खबर से जुड़ी जानकारी के लि‍ये हमारा ऐप को डाउनलोड करें।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button