उत्तराखंडविविध

उत्तराखंड : बादल फटने से देवप्रयाग(टिहरी) में भारी तबाही

[tta_listen_btn listen_text="खबर सुनें" pause_text="Pause" resume_text="Resume" replay_text="Replay" start_text="Start" stop_text="Stop"]

देवप्रयाग में बादल फटने से तबाही।

देवप्रयाग( टिहरी)11 मई। दशरथ डांडा पर्वत नामक स्थान पर बादल फटने से आए भारी जलभराव के कारण थाना देवप्रयाग कस्बा क्षेत्रान्तर्गत शांति बाजार में बड़े-बड़े बिल्डरों एवं पानी मैं आए रात को मलबे से कैन्तुरा स्वीट शॉप, अस्वाल ज्वेलर्स कंट्रोल की दुकान एवं आईटीआई देवप्रयाग उसके नीचे जरीन खान की फर्नीचर की दुकान व भट्ट पूजन सामग्री की दुकान पूर्ण रूप से क्षतिग्रस्त हो गई।

क्षतिग्रस्त इमारतों के आसपास के लोगों को पुलिस द्वारा सुरक्षित स्थानों पर पहुंचाया गया है। श्रीनगर से एसडीआरएफ की टीम भी रवाना हो चुकी है वर्तमान में किसी प्रकार की जनहानि की कोई सूचना नहीं है।

राज्‍यों से जुड़ी हर खबर और देश-दुनिया की ताजा खबरें पढ़ने के लिए नार्थ इंडिया स्टेट्समैन से जुड़े। साथ ही लेटेस्‍ट हि‍न्‍दी खबर से जुड़ी जानकारी के लि‍ये हमारा ऐप को डाउनलोड करें।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button