मनोरंजनलाइफस्टाइल

Sunidhi Chauhan का कोलकाता शो स्थगित, गंभीर इन्फेक्शन के कारण डॉक्टर ने दी आराम की सलाह

मशहूर पार्श्व गायिका सुनिधि चौहान ने अपने चल रहे ‘आई एम होम इंडिया टूर 2025–26’ के फैंस को एक मायूस करने वाली खबर दी है। मेडिकल इमरजेंसी और गले में गंभीर संक्रमण (Infection) के चलते सुनिधि ने 14 मार्च को कोलकाता में होने वाले अपने बहुप्रतीक्षित कॉन्सर्ट को स्थगित कर दिया है। सोशल मीडिया पर एक बयान में, सिंगर ने बताया कि उन्हें गले का गंभीर इन्फेक्शन हो गया है। इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट में, सुनिधि ने बताया कि यह फैसला उनके डॉक्टर की सलाह पर लिया गया है ताकि उन्हें अपनी आवाज़ को पूरी तरह से आराम मिल सके।

“प्रिय कोलकाता, जैसा कि आप में से कुछ लोग मेरे पिछले लखनऊ शो के क्लिप्स के ज़रिए जानते होंगे, मुझे अफ़सोस के साथ बताना पड़ रहा है कि मुझे गले का गंभीर इन्फेक्शन हो गया है। डॉक्टर की सलाह पर मुझे अपनी आवाज़ को पूरी तरह से आराम देना है, इसलिए मुझे 14 मार्च को होने वाले ‘आई एम होम’ कॉन्सर्ट को 25 मार्च के लिए रीशेड्यूल करने का बहुत मुश्किल फैसला लेना पड़ा। ऐसा इसलिए किया गया है ताकि मैं पूरी तरह से ठीक हो सकूँ और आप सभी को वह परफॉर्मेंस दे सकूँ जिसकी चाहत मुझे और मेरी टीम को है, और जिसके आप सभी हकदार हैं।”

उन्होंने आगे कहा, “हमारे ‘आई एम होम’ इंडिया टूर को पूरे देश से ज़बरदस्त प्यार और आशीर्वाद मिल रहा है। यह फैसला सिर्फ़ एक ही मकसद से लिया गया है कि आप में से हर कोई इस कॉन्सर्ट का अनुभव ठीक वैसे ही करे जैसा कि इसे होना चाहिए। इस बदलाव में आपकी समझ और लगातार मिल रहे सहयोग के लिए मैं आपकी बहुत आभारी रहूँगी। मैं इस मौके पर आपको यह भी बताना चाहूँगी कि आपके पास जो टिकट हैं, वे नई तारीख के लिए भी मान्य रहेंगे।

Related Articles

Back to top button

mahjong ways

slot777