क्रिकेट

सचिन तेंदुलकर को फिर मैदान में देखने के लिए हो जाइये तैयार

रोड सेफ्टी वर्ल्ड सीरीज के दूसरे सीजन का आगाज आज यानि 10 सितम्बर से होने जा रहा है। इस टूर्नामेंट में पहला मुकाबला इंडिया लीजेंड्स और साउथ अफ्रीका लीजेंड्स के बीच खेला जाएगा। बता दें, इंडिया लीजेंड्स की कमान ‘क्रिकेट के भगवान’ के नाम से मशहूर सचिन तेंदुलकर के हाथ में है जबकि अफ्रीकी टीम की कमान जॉन्टी रोड्स के हाथों में है।

दोनो टीमों के बीच यह मुकाबला कानपुर के ग्रीन पार्क स्टेडियम में आज शाम 7.30 बजे खेला जाएगा। भारतीय फैंस सचिन तेंदुलकर मैदान में देखने के लिए उत्सुक हैं।

22 दिन तक चलेगा यह टूर्नामेंट
आपको बता दें, यह टूर्नामेंट 22 दिन तक चलेगा। यह देश के चार शहरों कानपुर, रायपुर, इंदौर और देहरादून में खेला जाएगा। इस टूर्नामेंट के फाइनल और सेमीफाइनल मुकाबले रायपुर में खेले जाएंगे।

इस टूर्नामेंट में 7 विदेशी टीमें हिस्सा ले रहीं हैं। जिसमें न्यूजीलैंड, ऑस्ट्रेलिया, श्रीलंका, वेस्टइंडीज, दक्षिण अफ्रीका, बांग्लादेश और इंग्लैंड शामिल हैं। इस लीग का लाइव टेलीकास्ट आप Colors Cineplex, Colors Cineplex Superhits और Sports18 Khel पर देख सकते हैं। वहीं, इसकी लाइव स्ट्रीमिंग Jio TV और Voot पर होगी।

(NW News Agency)

जिसका प्रत्येक लेख बहस का मुद्दा है.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button